Автор : btamedia

Расписание богослужений

РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ 

В ХРАМЕ ВО ИМЯ ИКОНЫ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ

ВЗЫСКАНИЕ ПОГИБШИХ

 

8 декабря, суббота  отдание Введения; сщмч.Климента, папы Римского

         800                  ЛИТУРГИЯ

 

         1700               ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

9, воскресенье свт.Иннокентия Иркутского, прп.Стилиана

         730              МОЛЕБЕН с акафистом перед иконой

                            Божией Матери ВЗЫСКАНИЕ ПОГИБШИХ

         830              ЛИТУРГИЯ   

                                                

         1700               ВЕЧЕРНЯ

10, понедельник      иконы Божией Матери «Знамение»,

блгв.кн.Всеволода-Гавриила Псковского, блж.Андрея Симбирского

         730              ПОЛИЕЛЕЙНАЯ УТРЕНЯ

         930                  ЛИТУРГИЯ

                                                

         1700               ВЕЧЕРНЯ, МОЛЕБЕН с акафистом свт.Феофану

11, вторник      сщмч.митр.Серафима, прп.Сергия Сребрянского

         730              ПОЛИЕЛЕЙНАЯ УТРЕНЯ

         930                  ЛИТУРГИЯ             

 

12, среда

         1700               ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ       

13, четверг       апостола Андрея Первозванного

         800                  ЛИТУРГИЯ

        

14, пятница     

         1700               ВЕЧЕРНЯ, панихида

15, суббота  

         730              УТРЕНЯ

         900                  ЛИТУРГИЯ

 

         1700               ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

16, воскресенье        исповедника Георгия Седова, Тутаевского

         730              МОЛЕБЕН с акафистом перед иконой

                            Божией Матери ВЗЫСКАНИЕ ПОГИБШИХ

         830              ЛИТУРГИЯ   

                                                                                             

         1700               ВЕЧЕРНЯ       

17, понедельник  вмц.Варвары; свт.Гурия Казанского (перенос с 18.12)

         730              УТРЕНЯ

         900                  ЛИТУРГИЯ

        

         1700               ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

18, вторник   прп.Саввы Освященного, испов.Сергия Правдолюбова

         800                  ЛИТУРГИЯ

 

         1700               ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ       

19, среда           свт.Николая, архиеп.Мир Ликийских

         730                МОЛЕБЕН с акафистом свт. Николаю

         830              ЛИТУРГИЯ

 

         1700             ВЕЧЕРНЯ

20, четверг       свт.Амвросия Медиоланского, прп.Нила Столобенского

         730              УТРЕНЯ

         900                  ЛИТУРГИЯ

 

21, пятница     

         1700               ВЕЧЕРНЯ, панихида

22, суббота       Зачатие прав.Анной Пресвятой Богородицы

         730              УТРЕНЯ

         900                  ЛИТУРГИЯ

 

         1700               ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

23, воскресенье        свт. Иоасафа Белгородского

         730              МОЛЕБЕН с акафистом перед иконой

                            Божией Матери ВЗЫСКАНИЕ ПОГИБШИХ

         830              ЛИТУРГИЯ   

                                                

24, понедельник 

         1700               ВЕЧЕРНЯ

25, вторник      свт. Спиридона Тримифунтского

         730              ПОЛИЕЛЕЙНАЯ УТРЕНЯ

         930                  ЛИТУРГИЯ             

 

26,  среда

         1700               ВЕЧЕРНЯ, молебен прп.Иоанну Сезеновскому   

27, четверг       прп.Иоанна Сезеновского

         730              ПОЛИЕЛЕЙНАЯ УТРЕНЯ

         930                  ЛИТУРГИЯ

               

         1700             ВЕЧЕРНЯ

28, пятница      сщмч.Илариона, архиеп.Верейского

         730              ПОЛИЕЛЕЙНАЯ УТРЕНЯ

         930                  ЛИТУРГИЯ             

 

         1700               ВЕЧЕРНЯ, панихида     

29, суббота       прп.Софии Суздальской

         730              УТРЕНЯ

         900                 ЛИТУРГИЯ

Телефон храма: 286-206